Футболисты "Манчестер Юнайтед" недовольны Рангником и Роналду


Twitter/Manchester United

В "Манчестер Юнайтед" растет недовольство новым тренером Ральфом Рангником. Более десятка футболистов готовы покинуть команду, если немецкий специалист останется у руля команды.

Неудача "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче с "Вулверхэмптоном" обнажила проблемы в одном из самых титулованных клубов Англии. Значительная часть команды недовольна новым тренером Ральфом Рангником.

По информации Sky sports, сразу 17 футболистов "Манчестер Юнайтед" недовольны своим положением в клубе и новым тренером Ральфом Рангником. Немецкий специалист работает с командой менее месяца, но его методы уже успели вызвать раздражение со стороны игроков. Кроме того, футболисты видят Рангника фигурой временной, что осложняет положение немца в клубе.

Разлад внесла и фигура Криштиану Роналду. Многие футболисты считают неприемлемым особое положение португальца в клубе. Недоволен нападающим и Ральф Рангник. Существует мнение, что 36-летний нападающий берет игру на себя и не всегда справляется. При этом португалоговорящие игроки поддерживают Криштиану.