Полицейские нашли живого оленя в багажнике легковушки

Сбитое автомобилем животное еще какое-то время колесило в его багажнике, пока пьяная девушка за рулем и ее спутник решали, куда девать тушу.

Живого оленя обнаружили американские полицейские в багажники легкового автомобиля, водителя которого заподозрили в вождении в нетрезвом виде. Животное отпустили на волю, а вот 19-летнюю девушку, наоборот, взяли под стражу.

Необычную находку поздним вечером 6 января сделали стражи порядка из городка Ньюберри, что в Пенсильвании, когда остановили вилявший по дороге легковой автомобиль. Управлявшая машиной местная жительница, как позже выяснилось, действительно была пьяна, но первым делом внимание стражей порядка привлекла возня в багажнике.

Попутчик нарушительницы сам вышел из салона, открыл багажник и на руках отнес оленя на обочину. Стражам порядка он рассказал, что они случайно сбили выбежавшее на дорогу парнокопытное. Пара была сильно пьяна, а потому им показалось, что животное скончалось. Тушу они погрузили в багажник, но по пути олень "воскрес".

В итоге травоядное вернулось в дикую природу, а вот управлявшая машиной девушка задержалась в участке, так как села за руль пьяной.