Футбол России 2 часа назад

Миранчук сделал два голевых паса, "Аталанта" разгромно победила

Sports.ru

ФК "Аталанта" разгромно победила "Удинезе" в матче 21 тура Серии "А". Это произошло при участии российского легионера бергамасков Алексея Миранчука, отдавшего две голевые передачи после выхода на замену.

Футболисты "Аталанты" одержали разгромную победу над "Удинезе" в выездном матче 21 тура чемпионата Италии. Игрокам из Бергамо удалось поразить ворота хозяев шесть раз. Итог – 6:2 в пользу "Аталанты".

Победу гостям принесли точные удары в исполнении Марио Пашалича, Руслана Малиновского, Йоакима Мехле, Маттео Пессины и Луиса Мурьеля, ставшего автором дубля. В пользу удинцев забивали Бету и защитник "Аталанты" Берат Джимсити, отличившийся автоголом.

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук начал матч среди запасных и вышел на поле на 73 минуте при счете 3:1. За отведенное ему время он смог отличиться двумя голевыми передачами: на Мурьеля и Мехле.

Благодаря победе в Удине "Аталанта" набрала 40 очков и идет четвертой в таблице Серии "А". "Удинезе" с 20 баллами располагается на 14 строчке.