"Фиорентина" подверглась разгрому в Турине

Фото с сайта lanazione.it.

В Турине завершился матч 21-го тура итальянской Серии А. "Торино" одержал крупную победу над "Фиорентиной" 4:0.

"Торино" разгромил "Фиорентину" со счетом 4:0 в матче 21-го туре Серии А. Александр Кокорин сыграл за проигравших 17 минут.

Судьба матча решилась в первом тайме, когда хозяева отправили в ворота флорентийцев три безответных мяча. Сначала гол на свой счет записал Вильфрид Синго. Затем дуплетом выстрелил Йосип Брекало.

Во втором тайме гости произвели ряд замен, но это не помогло. "Торино" же забил еще один мяч. На 59-й минуте Антонио Санабрия реализовал выход один на один и забил четвертый мяч. На 73-й минуте в составе "Фиорентины" появился Александр Кокорин, заменивший Душана Влаховича. Но за отведенные 17 минут российский легионер ничего не смог сделать.

"Торино" набрал 28 очков и занимает девятое место. У "Фиорентины" 32 очка и седьмая позиция.