Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Глава Минеральных Вод объявил о вынужденном уходе с поста

sergeipertsevminvody
sergeipertsevminvody
Глава Минераловодского округа заявил о том, что уходит со своего поста. Сделать это его вынудили проблемы со здоровьем после перенесенного коронавируса.

Сергей Перцев, возглавлявший Минераловодский округ Ставрополья, объявил о том, что покидает свой пост. Об этом чиновник написал у себя в соцсети, передает ГТРК "Ставрополье"

Причиной такого решения стало состояние здоровья после перенесенного коронавируса. По словам Сергея Перцева, сообщать об этом тяжело, но в данной ситуации такой выбор был необходим.

"Год назад я перенес новую коронавирусную инфекцию. Болезнь протекало тяжело и бесследно не прошла для организма. Несколько месяцев я провел в больнице. Практически ежедневно наблюдаюсь у врачей и до сих пор не оправил от перенесенного заболевания. Неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы восстановить здоровье. Обещаю, что направлю на это все свои силы", – написал глава Минеральных Вод.

В настоящее время первый заместитель Дмитрий Городний назначен исполняющим обязанности главы администрации. В соответствии с уставом конкурс на замещение должности должен состояться в течение десяти дней.