Хоккей в России и в мире 13 минут назад

"Автомобилист" нанес поражение "Северстали"

hc-avto.ru

В Екатеринбурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Автомобилист" со счетом 5:2 выиграл у череповецкой "Северстали".

"Автомобилист" принимал в Екатеринбурге череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева площадки победили с результатом 5:2.

Уральцы выиграли первый период 2:0 благодаря голам Станислава Бочарова и Шейна Принса. Но после первого перерыва Даниил Ильиных и Иван Емец восстановили равновесие. Но затем преимущество снова перешло к "Автомобилисту". Шейн Принс, Брукс Мейсек и Станислав Бочаров забросили по шайбе и принесли хозяева победу 5:2.

"Автомобилист" набрал 42 очка и идет десятым в Восточной конференции. У "Северстали" 63 очка и пятое место на Западе.