Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Адмирал" снова обыграл "Сибирь"


Twitter / Hockey Club Sibir

В единственном запланированном на пятницу матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги во Владивостоке "Адмирал" принимал "Сибирь". Хозяева площадки победили со счетом 3:2.

Во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Адмиралом" и "Сибирью" из Новосибирска. Хозяева площадки выиграли с результатом 3:2.

В среду соперники уже играли во Владивостоке. Тогда "Адмирал" победил с результатом 2:1. Через день история повторилась. "Адмирал" снова взял верх. На этот раз со счетом 3:2. Первый период завершился со счетом 2:2, причем гости дважды вырывались вперед после голов Ника Шора и Александра Шарова. Но Марк Верба и Дмитрий Савостов восстанавливал равновесие. Рязвязка наступила за пять минут до конца основного времени. Артем Гареев реализовал численное преимущество и принес "Адмиралу" победу 3:2.

У "Адмирала" 35 очков и предпоследнее, одиннадцатое место в Восточной конференции. "Сибирь" с 57 очками занимает шестое место также на Востоке.