"Фиорентина" отправила шесть мячей в ворота "Дженоа"

Матчем во Флоренции завершился 22-й тур итальянской Серии А. "Фиорентина" со счетом 6:0 разгромила "Дженоа".

"Фиорентина" крупно победила "Дженоа" в матче 22-го тура Серии А 6:0. Александр Кокорин в составе флорентийцнв не появился.

"Дженоа", уволившая главного тренера Андрея Шевченко, рассыпалась во Флоренции. Три мяч побывали в воротах генуэзцев до перерыва, еще три – после. В первом тайме отличились Альваро Одриасола, Джакомо Бонавентура и Кристиано Бираги. Во второй половине встречи по голу на свой счет записали Душан Влахович, Кристиано Бираги и Лукас Торрейра.

Александр Кокорин в составе победителей так и не появился. Все 90 минут российский легионер просидел на скамейке запасных.

"Фиорентина" набрала 35 очков и находится на шестой позиции. У "Дженоа" 12 очков и предпоследнее 19-е место.