В Орле задержан распространитель наркотических средств

В одном из районов Орла сотрудники полиции задержали мужчину, который распространял наркотические средства. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

В Орле полицейские выявили факт хранения мужчиной с целью сбыта синтетического наркотического средства, пишет ГТРК "Орел".

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД установили, что гражданин на территории одного из районов города Орла поместил в закладку наркотическое вещество, которое в дальнейшем предназначалось для продажи потребителям.

Согласно заключению эксперта, это синтетическое наркотическое средство массой 0,89 грамма, что является значительным размером. Следственной частью Следственного управления регионального УМВД возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.