Автором нового видео кубанского тиктокера стала полиция

Популярный тиктокер Алексей Щетинин задержан в Краснодаре. Видео задержания показало МВД. Блогеру вменяют кражи, разбой, нападение на полицейских и убийство. Он был объявлен в федеральный розыск.

МВД обнародовало видео задержания в Юбилейном микрорайоне города Краснодара кубанского блогера Алексея Щетинина. "Звезде" Tik Tok вменяют кражи, разбой, нападение на полицейских и убийство.

Как сообщает МВД Медиа, злоумышленник в течение нескольких лет пробирался в магазины, частные дома и квартиры в Краснодарском крае, похищая имущество. В полиции отметили, что злоумышленник отличился хорошей конспирацией.

По версии следствия, два года назад Щетинин ограбил дом жителя одной из станиц Кубани, застрелил его и похитил ювелирные украшения. Спустя год его остановили полицейские для проверки документов, блогер открыл стрельбу и ранил стражей порядка. После этого он был объявлен в федеральный розыск.

Ранее Алексей Щетинин стал широко популярен в соцсетях, благодаря роликам, которые снимала и выкладывала его теща. Видео собирали миллионы просмотров.