Тема:

Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Вегас" выиграл у "Монреаля". На счету Дадонова голевой пас

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно три встречи. "Вегас Голден Найтс" в дополнительное время выиграл у "Монреаль Канадиенс" 4:3.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. Самой упорной оказалась встреча "Вегас Голден Найтс" – "Монреаль Канадиенс", в которой "золотые рыцари" одержали победу в овертайме 4:3.

"Голден Найтс" вышли вперед на четвертой минуте, причем шайба была заброшена после передачи Евгения Дадонова. Но "Монреаль" отыгрался раз, потом другой, а в третьем периоде вышел вперед. Однако "золотые рыцари" ушли от поражения в основное время, а в дополнительном периоде забросили победную шайбу. Дадонов ограничился голевым пасом, а защитник "Канадиенс" Александр Романов очков не набрал.

"Колорадо Эвеланш" в гостях был сильнее "Лос-Анджелес Кингз" 4:1. Нападающий "лавин" Михаил Мальцев результативных действий не совершил.Зато форвард "Сан-Хосе Шаркс" Александр Барабанов заработал одно очко за голевой пас. Его клуб проиграл в гостях новичку лиги "Сиэтл Кракен" 2:3.