Футбол России 8 часов назад

Футболисты "Зенита" и "Ботева" устроили потасовку во время товарищеского матча

fc-zenit.ru

Чемпион России "Зенит", находящийся на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах, провел товарищеский матч с болгарским "Ботевом". Встреча завершилась вничью 2:2.

"Зенит" и болгарский "Ботев" провели товарищеский матч на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. Игра закончилась вничтю 2:2.

"Ботев" забил первый мяч с пенальти на 6-й минуте. Артем Дзюба восстановил равновесие на 31-й минуте, а спустя 8 минут после перерыва Магомед Оздоев вывел петербуржцев вперед. Но болгарский клуб в конце встречи снова получил право на 11-метровый и сравнял счет.

Встреча была отмечена массовой дракой футболистов. Сначала полузащитник "Зенита" Вильмар Барриос вступил в конфликт с иргроком "Ботева", потом в потасовку вмешались остальные игроки обеих команд.