Хоккей в России и в мире 46 минут назад

"Колорадо" одолел "Монреаль". Ничушкин забивал и пасовал

sportbox.ru

Очередной игровой день продолжается в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Команда "Колорадо Эвеланш" принимала на своем поле "Монреаль Канадиенс" и победила в овертайме – 3:2.

Российский легионер клуб Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин забил гол и отдал голевой пас в домашнем матче против "Монреаля Канадиенс". "Лавины" выиграли в дополнительное время – 3:2.

Все начиналось для команды Ничушкина очень хорошо. Хозяева повели 2:0 к середине второго периода после голов Ньюхука и Валерия Ничушкина. Однако канадцы смогли вернуться в игру и с помощью шайб от Лехконена и Сузуки перевели игру в овертайм.

Но в решающие 5 минут лучше выглядели "лавины": Ландескуг забил решающий гол с передачи Ничушкина.