Дом Бензема ограбили во время матча "Реал" – "Эльче"

Потеря очков в игре с "Эльче" оказалась не самой печальной новостью для форварда "Реала" Карима Бензема. Во время матча Ла Лиги дом француза обчистили грабители.

Воскресный вечер стал неудачным для нападающего мадридского "Реала" Карима Бензема. В первом тайме матча чемпионата Испании против "Эльче" французский футболист впервые не смог реализовать пенальти в составе "сливочных". А позже он узнал, что в его дом проникли грабители.

По информации Marca, ограбление произошло во время игры. Злоумышленники проникли в здание через сад. Правда, какие именно вещи были вынесены из дома, не сообщается

Напомним, что встреча чемпионата Испании между "Реалом" и "Эльче" завершилась вничью со счетом 2:2. Бензема из-за травмы был заменен на 58-й минуте.