От кого на самом деле родила жена 73-летнего тренера: результат теста ДНК

Татьяна Карпунина и Алексей Ворона // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Татьяна Карпунина и Алексей Ворона // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Мог ли 73-летний тренер из Москвы стать папой? Его 20-летняя жена утверждает, что забеременела именно от супруга. Но даже ее собственная мать не верит ей. Без экспертизы ДНК в этой истории точно не обойтись.

Знакомство Алексея Вороны и Татьяны Карпуниной произошло в интернете – исключительно на профессиональной почве. Однако вскоре после переезда девушки из Нижнего Тагила в Москву между ней и ее наставником, который старше на 53 года, вспыхнула страсть. В итоге на свет появился мальчик Юра, а мечтавшая о спортивной карьере Карпунина меняет подгузники и кормит грудью. При этом окружающие уверены: 73-летний Ворона, несмотря на прекрасную физическую форму, не мог зачать ребенка. Злопыхатели даже отправили ему видео, в котором Таня обнимается с неизвестным ему молодым человеком. После этого пожилой мужчина решил обратиться за помощью в передачу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Татьяне не верила даже собственная мать – женщина, которая приехала на съемки из Нижнего Тагила, заявила, что ее дочь забеременела от другого мужчины и просто "подсунула" ребенка Алексею, чтобы не воспитывать одной. При этом зятя Карпунина приняла без особого тепла. Еще бы! Ведь Ворона старше ее родительницы на 10 лет.

Среди предполагаемых отцов маленького Юры были его 17-летний брат, массажист, временно проживавший в квартире Вороны, бывший бойфренд Татьяны из ее родного города. Правда, девушка утверждала, что ни с кем их них у нее не было интимной связи. Несмотря на это, биоматериал для проведения экспертизы ДНК был взят у всех троих. И, конечно же, у самого Алексея.

Никто из присутствующих в студии не верил, что 73-летний мужчина может зачать ребенка. Сам Алексей в ходе передачи заявил, что до последнего будет растить Юру при любом результате теста. Актриса и телеведущая Яна Поплавская стала отговаривать мужчину от озвучивания результатов. Но на этом настояла сама молодая мама. К всеобщему удивлению, биологическим папой Юры оказался Алексей Ворона! Стоит отметить, что Татьяна в этом нисколько не сомневалась. Весь эфир она защищала супруга перед теми, кто называл его "похотливым стариком". В завершении передачи Ворона крепко поцеловал любимую жену.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru