73-летний тренер из Москвы женился на беременной 20-летней подопечной

Татьяна Карпунина и Алексей Ворона // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Татьяна Карпунина и Алексей Ворона // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Всегда трудно поверить в искренность чувств, когда между влюбленными большая разница в возрасте. В данном случае она составляет 53 года. Однако назвать Алексея Ворону завидным женихом нельзя – он владелец однокомнатной квартиры в Москве, и у него четверо детей, работает он простым тренером. Что же в нем привлекло 20-летнюю спортсменку и красавицу Татьяну?

Эта история любви началась с чисто деловых отношений. 18-летняя Татьяна Карпунина из Нижнего Тагила написал в социальной сети известному московскому тренеру Алексею Вороне. Девушка мечтала достичь больших успехов в тяжелой атлетике, и ей очень нравилась система, по которой он ведет занятия. Когда в тагильском спортивном сообществе узнали, что Карпунина берет уроки в столице, ее перестали брать на занятия в местном зале. Тогда Алексей решил похлопотать о девушке и договорился, что ее примут в московское училище спортивного резерва. Но Таня желала заниматься исключительно по системе Вороны. Тогда мужчина забрал жить ее к себе домой – там и тренировал. Все бы ничего, но вскоре подающая надежды тяжелоатлетка забеременела. Эта ситуация обсуждается в новом выпуске передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Помимо Алексея и Татьяны, в однушке жил и младший сын тренера. Однако это не помешало паре сблизиться. Однажды тренер заглянул в уголок подопечной, чтобы пожелать ей спокойной ночи. Тут то все и случилось. Карпунина утверждает, что супруг стал ее первым мужчиной. Ворона был удивлен такому повороту событий, ведь он был уверен, что возможность интимной близости с женщинами осталась лишь в его воспоминаниях. Он утверждает, что даже не помышлял о таком в отношении Тани.

"Какой секс в моем возрасте!" – восклицал мужчина в студии.

Как бы то ни было, спустя время спортсменка забеременела. Речи о том, чтобы сделать аборт, даже не шло. Девушку нисколько не смущает тот факт, что ее супруг старше ее же бабушки на целых 10 лет. Однако она подверглась критике со стороны самых близких людей. Ее мать, которая также пришла в студию, оказалась крайне не рада такому зятю. Женщина уверена, что ее дочь родила от другого человека, но "подсунула" ребенка Алексею, чтобы не воспитывать сына одной.

В передачу Малахова Ворону привело то, что некто прислал ему на телефон видео, компрометирующее его избранницу. На этих кадрах видно, как Татьяна встречается в парке с неизвестным Алексею молодым человеком, нежно обнимает и целует его. Девушка в студии утверждала, что это ее друг, с которым ее связывают исключительно приятельские отношения. Ее поддержала актриса и телеведущая Яна Поплавская.

"Я считаю совершенно нормальным такое общение с друзьями мужского пола. У меня их много. И мой супруг на подобное реагирует абсолютно спокойно", – заявила знаменитость.

Кстати, Поплавская оказалась одной из немногих, кто не увидел в этом неравном браке ничего плохого и зазорного. По ее мнению, супруги действительно любят друг друга.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru