Сборная Марокко продолжит борьбу за Кубок африканских наций

Определился еще один участник четвертьфинала Кубка африканских наций. Им стала сборная Марокко, выигравшая у команды Малави с результатом 2:1.

В Камеруне продолжается розыгрыш Кубка африканских наций по футболу. Сборная Марокко выиграла у команды Малави 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира.

Матч, проходивший в столице Камеруна Яунде, начался с минуты молчания. Участники встречи почтили память жертв давки, случившейся перед матчем 1Ъ8 финала между сборным Камеруна и Коморских островов. Команда Малави вырвалась вперед га седьмой минуте после гола Габадиньо Мханго. Перед самым перерывом Юссеф Эн-Несири счет сравнял, а на 70-й минуте Ахмед Хакими принес марокканцам победу со счетом 2:1.

Сборная Марокко вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций. Соперник марокканцев определится в среду в матче сборных Египта и Кот д'Ивуара.