В Екатеринбурге налетчики ограбили банк

В Екатеринбурге совершено ограбление банка. Сумма ущерба, нанесенного финансовому учреждению, устанавливается. Пострадавших при нападении нет. На месте преступления работает полиция.

В Екатеринбурге произошло ограбление банка. На месте работает полиция. Преступление было совершено в отделении Уральского банка реконструкции и развития на проспекте Космонавтов.

"На месте работают сотрудники правоохранительных органов, банк оказывает содействие следственным мероприятиям. Во время инцидента клиентов в отделении не было", – цитирует ТАСС заявление представителей банка по поводу произошедшего.

В финансовом учреждении добавили, что сотрудники банка действовали по инструкции, пострадавших нет. О том, какая сумма была похищена, не сообщается. По данным УМВД по Екатеринбургу точный ущерб, нанесенный банку, устанавливается.

Как уточняет портал Е1 со ссылкой на собственные источники, днем в отделение вошли два человека, наставивших на кассира предмет. Похожий на пистолет. Официального подтверждения этих деталей пока нет.