Блогер назвал самые популярные места для фото у воронежцев

Блогер назвал самые популярные у воронежцев места для фото в Instagram (запрещена в РФ). Например, горожане любят позировать в парках и ТЦ.

Торговые центры, парки и элитные ЖК оказались самыми популярными локациями для фото в Instagram (запрещена в РФ) у воронежцев. Об этом в четверг, 27 января, на сайте vc.ru сообщил блогер Даниил, цитирует ГТРК "Воронеж".

Молодой человек решил проанализировать, где чаще всего фотографируются жители и гости городов-миллионников. Воронежцы любят выкладывать снимки из таких ресторанов, как "15/86", "Сыроварня" и Studio 23. Из ТЦ в топе оказались Сити-парк "Град", Центр "Галереи Чижова" и ТРК "Арена".

Любят горожане фотографироваться и в парках: на "Динамо", в "Дельфине" и "Алых парусах". Также в топ популярных локаций вошли ЖК – "Олимпийский массив", "Московский квартал" и "Лазурный".

Много снимков горожане выкладывают с Ленинского и Московского проспектов и из Отрадного. Также в топ попали гостиница Marriott, Воронежский цирк, Олимпик и "Донгор".

В исследовании блогер опирался на геотеги – отметки, которые можно поставить к фотографиям в Instagram. Ранее воронежцы назвали любимый парк города – им оказалась зелёная зона у ТРК "Арена". В целом парки Воронежа горожане оценили на 3,4 балла из пяти.