Александр Жулин назвал причину расставания с Татьяной Навкой

Татьяна Навка и Андрей Жулин. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Татьяна Навка и Андрей Жулин. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Новым героем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" стал знаменитый фигурист и тренер Александр Жулин. В эфире канала "Россия 1" он рассказал, почему его семейный союз с Татьяной Навкой распался.

Гостем в новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" стал Александр Жулин. Известный фигурист, в настоящее время посвятивший себя тренерской работе, рассказал о спортивных достижениях и личной жизни. В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым Жулин объяснил, почему в какой-то момент его отношения с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой завершились.

"Мне кажется, что я, во-первых, расслабился, во-вторых, подустали мы, может быть, друг от друга. Потому что все-таки подготовка к Олимпиаде, эти шесть лет тренировок – это тяжело", – так говорит Александр о причинах расставания с супругой.

"Четырнадцать лет жизни с Таней я вспоминаю всегда очень тепло", – заметил тренер по фигурному катанию. Они познакомились в Лейк-Плэсиде: Жулина и Майю Усову поселили в том же доме, где жили Татьяна Навка и ее партнер Самвел Гезалян. Александр впервые взглянул на красавицу-фигуристку иначе, когда увидел ее на банкете после чемпионата мира. Перед ним была настоящая дива, которая и покорила Жулина. В 2000 году у них родилась дочь Александра.

"И я благодарна Саше за то, что он полностью в воспитании ребенка был абсолютно со мной солидарен, всегда принимал мою сторону. И конечно, я благодарна за то, что у нас выросла такая потрясающая, удивительная девочка", – говорила в одной из программ Навка.

Как Татьяна отнеслась к тому, что Александр неожиданно увлекся Оксаной Грищук? Какой урок Жулин приготовил для Бориса Корчевникова? Как теперь складывается семейная жизнь знаменитого тренера? Почему он долгое время не женился на своей возлюбленной Наталье? Обо всем этом – в "Судьбе человека с Борисом Корчевниковым".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.