Мини-футбол. Стали известны все полуфиналисты Евро-2022

Twitter

Сборные России, Украины, Португалии и Испании вышли в полуфинал Евро-2022 по мини-футболу. Именно эти команды поборются за медали турнира.

Сборная Испания по мини-футболу стала последним полуфиналистом чемпионата Европы, проходящего в Амстердаме. В четвертьфинальном матче испанцы без особых проблем обыграли команду Словакии со счетом 5:1.

В составе победителей мячи забили Альба Мельядо Мартинес (2-я и 24-я минуты), Серхио Лосано (10-я) и Рауль Кампос (16-я и 35-я). Единственный гол у проигравших оказался на счету Петера Сербина (34-я).

В полуфинале испанские футболисты встретятся с португальцами. Еще одну путевку в финал разыграют между собой сборные России и Украины. Оба матча состоятся 4 февраля.