Хоккей в России и в мире 51 минута назад

Сорокин пропустил первым, но "Айлендерс" победили

Twitter

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыгран еще один матч. "Нью-Йорк Айлендерс" принимал на домашнем льду соперников из "Оттавы Сенаторз", пропустил первым, но победили – 4:1.

Матчем, в котором "Нью-Йорк Айлендерс" принимал на своем льду соперников из "Оттавы Сенаторз", продолжился игровой день регулярного чемпионат Национальной хоккейной лиги. "Островитяне" победили – 4:1.

Настоящим героем матча стал российский вратарь "Нью-Йорка" Илья Сорокин, который, правда, пропустил первым и уже на 2-й минуте – от Холдена. Но в дальнейшем наш голкипер был на высоте, отразил все 26 бросков и помог хозяевам победить.

Игра Сорокина вдохновила "островитян" и еще в первом тайме Бовилье счет сравнял, а во втором Вальстром и Барзэл вывели хозяев вперед. Точку в игре поставил Пелек, который забросил шайбу в середине третьей 20-минутки.