Женщина выиграла 15 миллионов, купив продукты

Челнинка купила продукты в магазине и выиграла 15 миллионов в лотерее одной из федеральных сетей магазинов. Об этом сообщают "Челнинские известия".

В Набережных Челнах женщина выиграла 15 миллионов рублей, сходив в магазин за продуктами. Выяснилось, что она приняла участие в лотерее одной из федеральных сетей. Об этом рассказала ГТРК "Татарстан" со ссылкой на "Челябинские известия".

Стало известно, что она вместе со своей семьей направилась за покупками и увидела информацию о розыгрыше. Так, для участия было необходимо купить макароны, кошачий корм или киндер-сюрприз. Вернувшись домой, челнинка зарегистрировала чек на сайте.

"Нам позвонили и сказали, что мы можем купить или построить дом, главное уложиться в сумму до 15 млн рублей. Мы подумали, что это шутка, но нам потом звонили ещё несколько раз и пригласили в один из магазинов на вручение. Когда нам передали этот сертификат, только тогда и поверили", — рассказала Алевтина.

Выяснилось, что сама женщина проживает в доме, где произошел взрыв бытового газа. Женщина проживает со старшей дочерью и ее детьми, их пять человек.