Хоккей в России и в мире 43 минуты назад

НХЛ. "Ванкувер" Подколзина переиграл "койотов" Аризоны

Очередной игровой день регулярного чемпионат Национальной хоккейной лиги завершился в канадском Ванкувере матчем местных "Кэнакс" и "Аризоны Койотс". Хозяева уверенно выиграли со счетом 5:1.

Победой спортсменов клуба "Ванкувер Кэнакс" над "Аризоной Койотс" завершился матч очередного тура регулярного чемпионат Национальной хоккейной лиги. Канадцы были на голову сильнее гостей – 5:1.

Начало матча получилось несколько нервным и соперники никак не могли реализовать свои немногочисленные шансы. 24 минуты игры прошли при стартовом счете 0:6, а затем хозяевам удался голевлй отрезок, когда они повели 3:0.

Голы забили Гарланд, Хорват и Петтерссон с передачи россиянина Василия Подколзина. "Аризоны" оказалась в нокдауне, но Крауз в конце второго периода вернул интригу.

Увы, но третья 20-минутка прошла с перевесом канадцев, которые увеличили счет за счет точных бросков Миллера и Босера. Команда Подколзина уверенно выиграла домашнюю встречу.