Жертвами семейного конфликта на севере Москвы стали граждане Йемена

Прокуратура Москвы

Прокуратура Москвы
Telegram

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование обстоятельств гибели трех человек на севере столицы. Как стало известно, погибшие не являлись гражданами России.

Погибшие в результате семейной ссоры на Бескудниковском бульваре, расположенном в северной части столицы, являлись иностранными гражданами.

Как уточняет РИА Новости, со ссылкой на источник, у жертв произошедшего накануне инцидента было гражданство Йемена.

Отмечается, что нарушений миграционного законодательства за ними не числилось. В Москву иностранцы приехали для лечения глаукомы у старшего из мужчин.

Напомним, что в минувший четверг, 10 февраля, в квартире одного из домов были найдены тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями. Под окнами находилось тело мужчины, проживавшего в той же квартире, с травмами, характерными для падения с большой высоты.

Ранее сообщалось о том, что причиной фатального конфликта мог стать любовный треугольник – отец и сын якобы испытывали чувства к одной и той же женщине, и на этой почве вспыхнула ссора, закончившаяся смертью трех человек.

Расследование обстоятельств ЧП проводят сотрудники Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.