Вечерняя смена на японской фабрике обернулась смертью четырех человек

niigata-nippo.co.jp
Крупный пожар на японской кондитерской фабрике обернулся трагедией. В одном из производственных зданий начался крупный пожар, в результате которого погибли и пострадали сотрудники предприятия.

Четыре человека отравились продуктами горения и погибли во время пожара на кондитерской фабрике в японском городе Мураками. О происшествии сообщает ТАСС.

О пожаре на производстве в экстренные службы сообщили сотрудники фабрики в пятницу около 23:30 (17:30 по Москве). Спасатели, прибывшие на место, обнаружили на территории горящего здания четверых человек у которых наблюдались признаки сердечно-легочной недостаточности.

Пострадавших доставили в больницу, где врачи констатировали их смерть. В медучреждение был доставлен еще один сотрудник фабрики, на момент госпитализации он находился в сознании. Два человека числятся пропавшими без вести. Всего в вечернюю смену производственную линию обслуживали 30 работников.

По прошествии 10 часов после начала пожара, сотрудники экстренных служб продолжали бороться с огнем. Причины случившегося пока неизвестны.