Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

Сборные ОКР и Чехии завершили первый период вничью

На Олимпиаде в Пекине продолжается игра группы В между сборными ОКР и Чехии. В первом периоде соперники обменялись шайбами.

В матче олимпийского хоккейного турнира между сборными ОКР и Чехии завершился первый период. После двадцати минут чистого времени счет ничейный – 1:1.

Россияне начало встречи провели более активно. И уже на пятой минуте Владимир Такчев вывел команду Олимпийского комитета России вперед.

К сожалению, чехам удалось отыграться. Томаш Кундратек на 13-й минуте реализовал большинство. Таким образом, Иван Федотов впервые пропустил на Играх в Пекине. Больше командам в первом периоде отличиться не удалось.

Напомним, что российские хоккеисты досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал, заняв первое место в группе В.

Телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим" ведут прямую трансляцию матча ОКР – Чехия. Комментаторы встречи – Владимир Стогниенко и Андрей Николишин.