Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

Состав сборной ОКР на эстафету: Латыпов, Логинов, Цветков и Халили

Associated Press

Тренерский штаб сборной ОКР по биатлону определился с составом на эстафету. В гонке примут участие Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов.

Стала известна четверка российских биатлонистов, которые выступят в эстафете. Гонка запланирована на 15 февраля.

На первом этапе за российскую команду побежит Карим Халили. Следующим на дистанцию выйдет Александр Логинов. Третий этап доверен Максиму Цветкову. Финишировать будет Эдуард Латыпов. Гонка пройдет 15 февраля. Старт назначен на 9,50 часов по московскому времени.

На Играх в Пекине наши биатлонисты завоевали две бронзовых награды. Сначала российская команда, за которую выступали Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, заняла третье место в смешанной эстафете. Затем Эдуард Латыпов стал третьим призером в гонке преследования.

Канал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим" будут вести прямую трансляцию биатлонной эстафеты. Репортаж Дмитрия Губерниева начнется в 9.50.