Тема:

Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

Родители Анны Щербаковой о ее победе на Олимпиаде: "Она родилась чемпионкой"


Associated Press

Анна Щербакова завоевала золото в женском одиночном турнире по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине. Победу спортсменки в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" прокомментировали ее родители.

Новый выпуск ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" был посвящен финалу женского одиночного турнира по фигурному катанию на Олимпийских Играх в Пекине.

В эфире передачи о победе Анны Щербаковой, по результатам произвольной программы завоевавшей на Олимпиаде золото, высказались ее родители.

Отец Анны, которой 28 марта исполнится 18 лет, Станислав Щербаков заявил в беседе с Андреем Малаховым, что победу дочери и ее день рождения они будут отмечать целый месяц. Он рассказал, что мама чемпионки не смотрит ее выступления в прямом эфире, так как очень переживает.

"Сердце билось больше, чем обычно, когда смотрю другие соревнования, конечно. Переломал, наверное, половину мебели и сорвал голос. Мы не ожидали... Но Анюте суждено попадать на пьедестал", – поделился эмоциями Щербаков.

Мама Анны также прокомментировала победу дочери. Она сказала, что теперь обязательно посмотрит триумфальное выступление дочери на Олимпиаде. "Она родилась чемпионкой", – заключила Юлия Щербакова.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru