Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Хоккеисты ОКР играют вничью со шведами после первого периода

twitter.com/russiahockey

В Пекине завершился первый период полуфинала хоккейного олимпийского турнира между командами ОКР и Швеции. По итогам стартовых 20 минут счет ничейный.

Хоккейные сборные Олимпийского комитета России и Швеции завершили первый период полуфинала Олимпийских игр. По итогам стартовой 20-минутки счет на табло Национального стадиона в Пекине не открыт – 0:0

Команды сыграли равный период. Однако один из самых опасных моментов в игре состоялся на 12-й минуте возле ворот ОКР, когда шайба рикошетом от конька Андрея Чибисова звонко ударилась о штангу ворот Ивана Федотова. "Поблагодарил голкипер каркас ворот", – прокомментировал этот эпизод Владимир Стогниенко в прямом эфире.

А в конце первого периода опасно отвечали россияне, но массированный штурм ворот шведов голом так и не завершился.

Напомним, что в финал ранее уже вышла команда Финляндии. В своем полуфинале хоккеисты "Суоми" взяли верх над Словакией.

Встреча транслируется в прямом эфире телеканала "Россия 1" и медиаплатформы "Смотрим". Комментируют встречу тандем Владимир Стогниенко – Андрей Николишин.