Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Ничья в матче ОКР – Швеция, предстоит овертайм

В Пекине завершилось основное время хоккейного полуфинала Олимпийских игр между ОКР и Швецией. За 60 минут соперники определить победителя не смогли.

На Национальном стадионе Пекина завершилось основное время второго полуфинального матча хоккейного турнира XXIV зимних Олимпийских игр. За 60 минут матча хоккеисты выявить победителя не смогли. Основное время матча завершилось вничью – 1:1.

Счет был открыт россиянами в самом начале второго периода, когда ворота "Тре крунур" поразил Антон Слепышев. Однако ни увеличить, ни удержать своего преимущества подопечные Алексея Жамнова не смогли.

Шведы забили ответный гол в третьем периоде, когда Иван Федотов пропустил после броска Антона Ландера. Он сыграл на добивании вблизи ворот ОКР. Командам предстоит овертайм, который показывает телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим".