Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

Шведские хоккеисты восстановили равенство в матче с россиянами

В столице Китая Пекине на льду Национальной арены в данный момент сборная Олимпийского комитета России (ОКР) встречается с командой Швеции.

Шведский нападающий Антон Ландер восстановил равенство в матче 1/2 финала XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине против команды Олимпийского комитета России.

Игру в прямом эфире показывает телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим", комментируют журналист Владимир Стогниенко и бронзовый призер Олимпиады (2002) Андрей Николишин.

Ландер сделал счет 1:1 на седьмой минуте третьего периода. Ему ассистировали Хенрик Теммернес и Йонатан Пудас.

Напомним, счет в матче на 15-й секунде второй двадцатиминутки открыл форвард сборной ОКР Антон Слепышев, забивший с передач Павла Карнаухова и Егора Яковлева.