Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Гол Подколзина помог "Ванкуверу" обыграть "Сиэтл"

"Ванкувер Кэнакс" со счетом 5:2 обыграл "Сиэтл Кракен" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Одну из шайб в составе победителей забросил Василий Подколзин.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился матчем между "Ванкувер Кэнакс" и "Сиэтл Кракен". "Ванкувер" выиграл с результатом 5:2.

Гости выиграли первый период, даром что пропустили первыми. Но во втором периоде "Ванкувер" сравнял счет и вышел вперед. В третьей 20-минутке "Кэнакс" закрепили победу, забросив еще две шайбы.

Победную, третью шайбу в матче забросил российский легионер "Ванкувера" Василий Подколзин. Хоккеист, проводящий в лиге первый сезон, в восьмой раз поразил ворота соперников. Также на счету Василия пять результативных передач.