Российские лыжницы стали вторыми в эстафете на юниорском чемпионате мира

VisualRian

VisualRian

В Норвегии продолжается юниорский чемпионат мира по лыжным гонкам. Российские девушки заняли второе место в эстафете 4х3,3 км.

На проходящем в Норвегии чемпионате мира по лыжным гонкам среди спортсменов, чей возраст не превышает 20 лет, разыграны медали в женской эстафете 4х3,3 км. Сборная России заняла второе место.

Сборная России, за которую выступали Евгения Крупицкая, Дарья Непряева, Анна Кожинова и Елизавета Бекишева, заняла второе место, уступив только норвежкам 0,1 секунды. На третьем месте сборная Германии. Чуть позже пройдет мужская эстафета 4х5 км.

Накануне блестяще выступили наши юноши, занявшие четыре первых места в гонке с общего старта на 30 км. Победу одержал Александр Ившин, вслед за ним финишировали Савелий Коростелей, Никита Денисов и Никита Родионов.