Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Хоккейный ЦСКА в овертайме одолел "Локомотив"

cska-hockey.ru

Матчем московского ЦСКА против "Локомотива" из Ярославля завершился первый игровой день серий плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Армейцы открыли счет, потом проигрывали, но победили в дополнительное время – 4:3.

В первом раунде серий плей-офф Континентальной хоккейной лиги сыгран очередной матч. Столичный ЦСКА принимал на домашней арене ярославский "Локомотив", первым забил, потом уступал, но выиграл в овертайме – 4:3.

Армеец Григоренко открыл счет уже на 3-й минуте встречи, использовав пас Попова. После этого команды стали осторожничать и за первые 20 минут нанесли всего 14 бросков в створ, причем "Локо" был намного активнее (10:4).

Во вторые 20 минут волжане продолжали наращивать давление на ворота ЦСКА. Они сравняли счет (Иванов) в самом начале периода, а на 39-й минуте Шалунов вывел гостей вперед. Но не прошло и минуты, как Слепышев восстановил равновесие – 2:2.

Третий период был столь же упорным, как и второй. Снова вперед вышли гости: Марченко забил отличный гол ан 52-й минуте. Но хозяевам хватило времени чтобы отыграться и гол Окулоыва перевел игру в овертайм. А там все решил точный броско армейца Соркина на 64-й минуте.