Хоккей в России и в мире 45 минут назад

Сорокин не выручил. "Айлендерс" проиграли

Twitter

В Национальной хоккейной лиге в ходе очередного игрового тура регулярного чемпионата клуб "Колорадо Эвеланш" принимал на домашней арене соперников из "Нью-Йорк Айлендерс". Гости держались до третьего периода, но уступили – 3:5.

Очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги продолжился встречей "Колорадо Эвеланш" и "Нью-Йорк Айлендерс". Команда Ильи Сорокина и российский вратарь провели не лучший матч и уступила – 3:5.

При этом до середины третьего периода ничего не было ясно. "Лавины" вели 1:0 и 2:1 после голов Маккиннона и Тэйвса, гости отыгрались (Пулок и Пажо), а затем сами вышли вперед после броска Палмиери. Но концовка матча сложилась для "островитян" неудачно и в ворота россиянина Ильи Сорокина забили три гола: Ландескут, Бураковски и Джонсон.