Хоккей в России и в мире 26 минут назад

"Сиэтл" одержал волевую победу над "Нэшвиллом"

gazeta.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем "Сиэтл Кракен" – "Нэшвилл Предаторз". Дебютант лиги "Сиэтл" одержал победу 4:3.

Новичок Национальной хоккейной лиги "Сиэтл Кракен" выиграл у "Нэшвилл Предаторз" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата. При этом "Сиэтл" смог отыграться после 0:2.

К 27-й минуте "Нэшвилл" выигрывал 2:0, но затем Сиэтл" в течении четырех минут забросил три шайбы. "Хищники" успели отыграться до второго перерыва – 3:3. В начале третьего периода "Кракен" в меньшинстве провел четвертую шайбу, которая стала победной.

Нападающий "Нэшвилла" Яков Тренин результативных действий не совершил. В 52 матчах регулярного чемпионата российский нападающий забросил 12 шайб и сделал 5 результативных передач.