Хоккей в России и в мире 1 час назад

ЦСКА переиграл "Локомотив" во втором матче Кубка Гагарина

twitter.com/hccska

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Локомотив" во втором матче плей-офф КХЛ. "Армейцы" выиграли оба домашних матча, теперь серия переезжает в Ярославль.

Хоккеисты ЦСКА повели в серии 1/4 финала Кубка Гагарина против "Локомотива" со счетом 2:0. Укрепить свое преимущество в противостоянии с "железнодорожниками" столичному клубу удалось по итогам матча в четверг, который завершился со счетом 4:1 в пользу "армейцев".

Игроки ярославского клуба забили хозяевам льда быстрый гол. Его автором стал Артем Анисимов, забивший сопернику на 4-й минуте. Однако затем ЦСКА ответил четырьмя заброшенными шайбами подряд.

В первом периоде Сергей Плотников счет сравнял, а в заключительной 20-минутке красно-синие переломили ход встречи в свою пользу. Голы на счету Виталия Абрамова, того же Плотникова и Андрея Светлакова.

ЦСКА после двух матчей с "Локомотивом" ведет со счетом 2:0. Серия переезжает в Ярославль, где ближайший матч состоится 5-го марта.