Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Кубок Гагарина. ЦСКА дожал "Локомотив" в четвертом овертайме

ХК Локомотив

В Ярославле завершился второй по продолжительности матч в истории КХЛ. ЦСКА взял верх над "Локомотивом" со счетом 3:2.

Хоккеисты ЦСКА одержали третью победу подряд в первом раунде Кубка Гагарина. В Ярославле они оказались сильнее "Локомотива" со счетом 3:2. Игра завершилась в четвертом овертайме.

В составе красно-синих дубль оформил Константин Окулов. Победная шайба оказалась в активе Максима Сорокина, отличившегося на 127-й минуте матча. За хозяев льда голами отметились Павел Красковский и Максим Шалунов.

Эта игра стала второй по продолжительности в истории КХЛ. Она длилась 126 минут 34 секунды. Рекорд же был установлен в 2018 году. Чистое время матча ЦСКА – "Йокерит" составило 142 минуты 9 секунд.

Армейцы повели в серии со счетом 3:0. Следующая встреча состоится в Ярославле 7 марта.