Футбол России 8 часов назад

"Спартак" обыгрывает "Динамо" после первого тайма

Квинси Промес

spartak.com

В центральном матче 20-го тура российской премьер-лиги "Динамо" принимает "Спартак". После первого тайма спартаковцы выигрывают со счетом 2:0.

"Спартак" выигрывает у "Динамо" со счетом 2:0 после первого тайма в матче 20-го тура российской премьер-лиги. Голы на счету Шамара Николсона и Квинси Промеса.

В равной борьбе "Спартак" сумел использовать свои шансы. На 26-й минуте красно-белым удалась контратака. Удар Зелимхана Бакаева был заблокирован, но мяч отскочил к Шамару Николсону, который поразил ворота Антона Шунина.

Через 12 минут "Спартак" удвоил преимущество. Квинси Промес ударом из-за штрафной отправил мяч в верхний угол динамовских ворот. Положение "Динамо" осложнило удаление защитника Гильермо Варелы. В течении трех минут динамовец заработал две желтых карточки.