Тема:

Футбол России 10 часов назад

Шварц о поражении от "Спартака": нашей самоотдачи не хватило

Московское "Динамо" уступило в столичном дерби футбольной премьер-лиги "Спартаку" со счетом 0:2. Немецкий наставник "бело-голубых" Сандро Шварц остался не доволен отдельными решениями судьи матча Сергея Карасева.

Тренер футбольного "Динамо" Сандро Шварц после поражения своей команды в столичном дерби от "Спартака" (0:2) отметил, что его подопечным не хватило самоотдачи и посетовал на некоторые спорные судейские решения.

В конце первого тайма матча "Динамо" – "Спартак" главный арбитр Сергей Карасев удалил защитника хозяев Варелу за две желтые карточки. Тренер динамовцев Сандро Шварц отметил: "В матче первую желтую карточку дали уже на 30-й секунде. Доступ по судейству в таких матчах должен быть выше. Удаление Варелы было последовательным из того хода ведения судейства, которое Карасев выбрал".

"Было много моментов спорных с точки зрения судейства в первом тайме, – продолжает немецкий специалист. – Но я не хотел бы на этом концентрироваться. Я благодарен команде за ту самоотдачу, которую она проявила, билась до конца".

Пр этом тренер "Динамо" считает, что "в первом тайме у команды были моменты": "Но не повезло нам, а сопернику повезло с первым голом. Потом Промес показал свое мастерство, забил классный гол, а потом последовала красная карточка".