Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Лионеля Месси вызвали в сборную Аргентины


sportbox.ru

Сборная Аргентины сообщила о вызове ведущего игрока французского "Пари Сен-Жермен" Лионеля Месси на ближайшие матчи отборочного этапа к чемпионату мира 2022 года. "Альбиселеста" играет в конце марта с соперниками из Венесуэлы и Эквадора.

Ветеран аргентинского футбола Лионель Месси все еще нужен своей национальной команде. Форварда французского "Пари Сен-Жермен" вызвали на ближайшие матчи отборочного турнира World Cup-2022, несмотря на то, что аргентинцы уже квалифицировались.

Напомним, что Лионель Месси пропустил предыдущий матч национальной команды в отборочном цикле чемпионата мира. Тем не менее, "бело-голубые" уже обеспечили себе поездку в Катар.

Сборная Аргентины 25 марта должна сыграть с командой Венесуэлы, а на 30 марта запланирована игра с Эквадором в рамках заключительного тура квалификации от Южной Америки.

Месси после перехода из "Барселоны" в "Пари Сен-Жермен" несколько потерялся на поле, оказавшись в тени более молодых одноклубников. Самое главное – у аргентинца явно "сбился прицел", он не забивает уже 412 минут. Возможно, игры в сборной с не самыми сильными соперниками вернут Лионелю уверенность и голевые способности.