Тема:

Футбол России 2 часа назад

"Химки" готовят подачу протеста на матч с "Локомотивом"


fclm.ru

ФК "Химки" хотят опротестовать результат матча с "Локомотивом". Встреча 20-го тура чемпионата России по футболу завершилась победой "Локо" со сетом 3:2.

Футбольный клуб "Химки" намерен подать протест на результат матча 20-го тура российской премьер-лиги против "Локомотива". Встреча завершилась победой "железнодорожников" со счетом 3:2.

О том, что в подмосковном клубе готовятся подать жалобу, сообщил члено наблюдательного совета Роман Терюшков: "Мы будем подавать протест, в любом случае, – цитирует его Спорт24.Ru. – У нас есть 72 часа. Подадим протест либо вечером в понедельник, либо во вторник утром".

Напомним, что ранее сообщалось о возможном техническом поражении "Локомотива" в связи в задействованием в этой игре чешского форварда Яна Кухты. Он был дисквалифицирован на один матч еще в периоде выступлений за свой прошлый клуб – пражскую "Славию". Однако ее он не отбыл.

По итогам 20 туров чемпионата России "Локомотив" набрал 31 балл и идет на пятом месте. "Химки" же с 14 очками замыкают таблицу РПЛ.