Футбол России 2 часа назад

"Краснодар" продлил беспроигрышную серию в чемпионате России

ФК "Краснодар"

ФК "Краснодар" добился минимальной победы над "Уралом" в чемпионате России по футболу. Эта победа стал первой для "быков" после ухода главного тренера Даниеля Фарке.

Футболисты "Краснодара" добились победы нал "Уралом" в домашнем матче 20-го тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на юге страны и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Все голы были забиты соперниками во втором тайме. Счет был открыт Эдуардом Сперцяном, который на исходе часа игры поразил ворота гостей с пенальти. Удвоил преимущество "Краснодара" Владимир Ильин, отличившийся голом спустя 6 минут.

Игроки "Урала" результативно ответили один раз и произошло это на 79-й минуте. До минимума счет был сокращен Эриком Бикфалви.

"Краснодар" продлил беспроигрышную серию в чемпионате России до пяти матчей (3 победы, 2 ничьи). Теперь в активе "быков" 32 очка и пятое место, "Урал" же остался с 13 баллами и идет 13-м.