Мужчина ранил ножом двух подростков на остановке в Москве

На западе столицы 53-летний мужчина поругался с подростками, после чего схватился за нож и ранил молодых людей. Пострадавших доставили в больницу, а стражам порядка удалось оперативно вычислить и задержать подозреваемого.

Двое несовершеннолетних получили ранения в ходе конфликта, произошедшего около остановки общественного транспорта на улице Барвихинской в западной части Москвы.

Как рассказали в столичном управлении Следственного комитета, инцидент случился вечером в минувший понедельник, однако широкой общественности о нем стало известно только 9 марта.

По данным ведомства, поругавшийся с молодыми людьми мужчина нанес им "ножевые ранения в область жизненно важных органов".

После этого пострадавшие были доставлены в больницу, одного из них вскоре отпустили домой, а второго раненого госпитализировали.

Вскоре оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками СКР сумели вычислить и задержать подозреваемого, которым оказался гражданин 1969 года рождения.

Ему уже предъявлено обвинение, в скором времени следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении мужчины под стражу.