Девять человек убиты неизвестными в мексиканском городке

politica.expansion.mx
Мексиканские правоохранители расследуют обстоятельства массового убийства в городе Атлиско, расположенном в 100 километрах к юго-востоку от столицы страны.

Три женщины и шесть мужчин, были убиты, еще один человек получил ранения в результате нападения неизвестных в мексиканском штате Пуэбла. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление местного губернатора.

Происшествие случилось в среду 9 марта в городе Атлиско. По предварительным данным, все пострадавшие в момент нападения находились в одном помещении, где осуществлялась подпольная наркоторговля. В этой связи власти города подозревают, что стрельба произошла между членами противоборствующих преступных группировок.

Личности погибших пока не установлены, но уже известно, что все они приезжие. На месте работают военные и следователи прокуратуры. Правоохранители надеются, что выяснить обстоятельства случившегося удастся у 30-летнего мужчины, который получил тяжелое ранение, но остался жив.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.