Футболистам "ПСЖ" пришлось разнимать Неймара и Доннарумму

Неймар

Неймар
EPA

После проигрыша "Пари Сен-Жермен" мадридскому "Реалу" в 1/8 финала Лиги чемпионов в раздевалке парижан вспыхнул конфликт между вратарем Джанлуиджи Доннаруммой и нападающим Неймаром. Футболистам "ПСЖ" пришлось разнимать итальянца и бразильца.

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар едва не подрался со своим одноклубником вратарем Джанлуиджи Доннаруммой. Причиной конфликта стали взаимные упреки после проигрыша "Реалу" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Пари-Сен-Жермен" проиграл в Мадриде "Реалу" 1:3 и выбыл из Лиги чемпионов в 1/8 финала. Парижане выигрывали 1:0, но грубая ошибка вратаря Доннаруммы позволила мадридцам сравнять счет. После матча нападающий Неймар в резкой форме высказал претензии вратарю. Тот в свою очередь упрекнул бразильца в ошибке, приведшей ко второму голу.

Как сообщает Чемпионат.com, дело могло дойти по потасовки. Однако одноклубники предотвратили драку нападающего и вратаря.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.