Тема:

Ситуация на Украине 19 минут назад

Стало известно о гибели на Украине уроженца Ивановской области


pixabay

В числе военнослужащих, которые погибли на Украине во время спецоперации, и есть уроженец Ивановской области. Об этом стало известно от пресс-службы регионального правительства.

Уроженец Ивановской области героически погиб во время спецоперации на Украине. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Михаил Сергеевич Плотников, проходивший военную службу в другом регионе, участвовал в военной операции по защите мирного населения, проявил героизм и высочайшее мужество, говорится в сообщении. Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным погибшего.

"Мы гордимся нашим земляком, разделяем с его близкими боль утраты. Гибнут настоящие герои, защитники Отечества. Память о них навсегда в наших сердцах", – сказал Воскресенский.

По поручению главы региона, семье военнослужащего будет оказана вся необходимая помощь. Губернатор пообещал взять это под свой личный контроль, сообщает ГТРК "Ивтелерадио".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.