"Атлетико" поднялся на третье место чемпионата Испании


Twitter / Atletico de Madrid

Мадридский "Атлетико" обыграл "Кадис" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Благодаря этому "матрасники" вышли на третье место в таблице.

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над "Кадисом" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча проходила на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев.

Подопечные Диего Симеоне открыли счет уже на 3-й минуте матча: голом отличился Жоау Феликс. Однако в концовке тайма Альваро Негредо статус-кво восстановил, забив гол "в раздевалку".

Победный гол "Атлетико" забил на 68-й минуте встречи, когда ворота "Кадиса" поразил Родриго Де Пауль. А спустя 20 минут после гола "матрасники" остались в меньшинстве после гола Хави Серрано, получившего прямую красную карточку. Но за остаток времени игроки "Кадиса" воспользоваться численным преимуществом не смогли.

После выигранного матча в активе "Атлетико" 51 балл и третье место. "Кадис" идет 18-м, оставшись с 24 очками.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.