Холанд согласовал с "Манчестер Сити" условия личного контракта


Associated Press

"Манчестер Сити" приблизился к тому, чтобы приобрести нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. Стороны уже согласовали условия личного контракта.

"Манчестер Сити" стал ближе к приобретению нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. Стороны уже согласовали условия личного контракта 21-летнего норвежца.

"Горожане" Манчестера имеют финансовую возможность для покупки Холанда у немецкого клуба. Как сообщает Daily Mail, в "Манчестер Сити" уже договорились и с самим клубом Холанда, за форварда "Боруссии" будет перечислено 100 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что в текущем сезоне Холанд сыграл за "шмелей" 14 матчей и отметился 16 голами и 5 результативными передачами. Сумма отступных в контракте скандинава и "Боруссии" составляет 63 миллиона фунтов, но она увеличится до 100 млн за счет комиссии агенту Мино Райоле и бонуса самому игроку.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.